EXO-M получили награды 'Лучшая группа' и 'Самая популярная группа' на 6-ой церемонии "Top Chinese Music Billboard Newcomers Awards"

0
24

EXO-M-Kris-Luhan-Tao-Lay_1386350838_af_org

 

Лухан, Крис, Лэй и Тао присутствовали на шестой церемонии награждения “Top Chinese Music Billboard Newcomers Awards” которая прошла в Пекине 6 декабря.

На церемонии группа EXO-M получила две награды, тем самым доказав свою популярность в Китае. Ребята в красивых костюмах пришли принять награды в категориях «Лучшая группа» и «Самая популярная группа», даже получили поцелуй от милой девочки.

Поздравляем группу!

https://www.youtube.com/watch?v=546zymp5R4o

https://www.youtube.com/watch?v=nUGphMyXWCo

EXO-M получили награды 'Лучшая группа' и 'Самая популярная группа' на 6-ой церемонии "Top Chinese Music Billboard Newcomers Awards"

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News