Вы не можете пропустить клип ZOMBIE-CHANG на “I CAN’T GET TO SLEEP”!

0
308

Вы не можете пропустить клип ZOMBIE-CHANG на "I CAN’T GET TO SLEEP"!

Независимая певица и музыкант ZOMBIE-CHANG (сценическое имя Мейрин Юнг) только что загрузила новый клип на “I CAN’T GET TO SLEEP”, промо-трек к второму альбому “GANG!”, который вышел сегодня во всех магазинах Японии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мария Нишиучи придаёт вещам пикантности в новом сингле «Motion»

Видео показывает несколько отсылок к сказке о Белоснежке, где Мейрин играет и хорошего, и злого персонажей в своём собственном стиле. Это значит, что клип и странный, и весёлый, а также милый, как и сама певица. Трек привязчивый и являет собой прекрасный пример электронной музыки, которая сопровождает игру Мейрин с битами и эффектами, нарастающими постепенно.

Обязательно посмотрите клип на “I CAN’T GET TO SLEEP” и узнайте больше о новой записи ZOMBIE-CHANG!

ZOMBIE-CHANG – GANG! Обложка альбома

Вы не можете пропустить клип ZOMBIE-CHANG на "I CAN’T GET TO SLEEP"!

Трек-лист

01. I CAN’T GET TO SLEEP
02. TARINAI
03. TOKIDOKI
04. KOURAKUEN
05. KABENOMUKOU
06. WEEKEND
07. KAWAII BABY (cover)

Новый трек ZOMBIE-CHANG “GANG!” доступен во всех Японских магазинах. Все песни написаны лично ZOMBIE-CHANG, кроме “KAWAII BABY”, кавера на “Pretty Little Baby” Конни Фрэнсис.

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.