Песня Чанёля (EXO) и JungGiGo “Let Me Love You” возглавила китайские музыкальные чарты

0
1109

Песня Чанёля (EXO) и JungGiGo "Let Me Love You" возглавила китайские музыкальные чарты

Совместная песня Чанёля из EXO и JungGiGo под названием “Let Me Love You” заняла первое место  в китайских музыкальных чартах.

Смотрите также: Нетизены пытались выяснить, почему на фото у Чанёля три руки

7 марта компания Starship Entertainment заявила: “”Let Me Love You” возглавила корейские музыкальные чарты после релиза, который состоялся 23 февраля. Похоже, что сейчас песня возглавила китайский музыкальный чарт QQ Music пять дней подряд. Мы хотели бы поблагодарить всех поклонников за их поддержку.”

Агентство также прокомментировало: “Оба исполнителя узнали друг друга ближе, работая над этим проектом, поэтому это действительно содержательное сотрудничество. Мы хотели бы еще раз поблагодарить всех за большой интерес.”

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News