CNBLUE возглавили чарты ITunes с альбомом ‘7℃N’: #1 в России!

2
2536

CNBLUE возглавили чарты ITunes с альбомом '7℃N': #1 в России!

Сообщается, что CNBLUE и новый мини-альбом “7℃N” заняли лидирующие позиции в ITunes в Гонконге, Макао, Малайзии, Индонезии, Таиланде, Сингапуре и Вьетнаме, а во вторник, 20 марта “7℃N” также показал впечатляющий результат в рейтинге по России, заняв лидирующую строчку.

Альбом “7℃N” покорил и Европу, поскольку занимает #2 место в рейтинге ITunes в Англии. Альбом также занимает #2 место на Филиппинах, в Австралии и Чили. В то же время, альбом занимает #3 в США.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: CNBLUE поделились концептуальными фотографиями к их новому альбому «7˚CN»

Их предыдущий альбом “Blueming” был выпущен в апреле прошлого года. Их 7 мини-альбом “7℃N” включает 6 песен: “It’s You,” “Calling You,” “When I Was Young,” “Manito,” и “Royal Rumble.” Группа также выпустила клип на заглавную песню “Between Us”.

Заглавная песня “Between Us” была написана ведущими вокалистом CNBLUE Чон Ён Хва. Песня описывает отношения мужчины и женщины, которые только начали серьезные отношения.

www.kpopstarz.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News