CNBLUE проведут азиатский тур впервые за 7 лет

2
573
ИСТОЧНИКcelebconfirmed.com
CNBLUE проведут азиатский тур впервые за 7 лет

Музыкальная группа CNBLUE проведет концерты «CNBLUENTITY» в рамках предстоящего тура по Азии. Об этом 19 января сообщило агентство группы FNC Entertainment.

CNBLUE начнут тур с выступления в Гонконге 16 марта, за которым последуют шоу в Бангкоке, Таиланд (23 марта), Гаосюне, Тайвань (3 апреля), Макао (13 апреля) и Куала-Лумпуре (20 апреля). Тур завершится концертом в Сингапуре 27 апреля.

Смотрите также: Шуга из BTS рассказывает о своей дружбе с айдолом 2-го поколения в новом тизере “Suchwita”

CNBLUE проведут азиатский тур впервые за 7 лет

Предстоящий концертный тур станет первым азиатским туром группы за 7 лет после их шоу 2017 года «Between Us».

Ранее группа провела концерт под названием «CNBLUENTITY» в Корее. Двухдневное мероприятие состоялось 7 и 8 октября прошлого года в Olympic Hall в Сеуле. Это были их первые концерты в Корее за шесть лет.

CNBLUE проведут азиатский тур впервые за 7 лет

По данным FNC Entertainment, название серии концертов представляет собой комбинацию названия группы и слова «identity», отражая их идентичность.

CNBLUE дебютировали как рок-группа из четырех человек в 2010 году со своим первым мини-альбомом «Bluetory» и заглавным треком «Loner».

После ухода участника Ли Джонхёна в 2019 году они продолжили продвигаться в составе 3 человек, выпустив восьмой мини-альбом «Re-Code» и девятый мини-альбом «Wanted» в 2020 и 2021 годах соответственно. Они также выпустил японские синглы в 2021 и 2022 годах.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News