Ёнхва из CNBLUE рассказал о том, как айдолы обмениваются номерами

0
2167
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ёнхва из CNBLUE рассказал о том, как айдолы обмениваются номерами

Ёнхва из CNBLUE рассказал о том, как айдолы обмениваются номерами в настоящее время.

Смотрите также: [Камбэк] Чон Ёнхва из CNBLUE с альбомом “Your City”: вышел клип “Your City”

16 сентября Ёнхва появился в эпизоде шоу от KBS 2TV “Mr. House Husband 2” в качестве гостя, где рассказал о своей повседневной жизни. Недавно он переехал на новое место, но ремонтный процесс затянулся, так что, по словам Ёнхва, он постоянно переезжает. Затем он посетил дом участника группы Джоншин, где они вместе пообедали.

Пока они вспоминались прошлое, Ёнхва рассказал о том, что у нового поколения айдолов есть различные методы по обмену номерами. “Это то, о чем я недавно слышал. Когда айдолы разных полов оказываются в одном салоне, то делятся номерами через airdrop. Они просто отправляют фотографию своего номера”. Когда Ёнхва сказал включить пораженному Джоншину раздачу данных, он посмеялся: “Никто и никогда не отправлял мне таких вещей”.

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News