Johnny’s WEST снимаются в дораме Netflix “Пылкий переведенный ученик ПЕРЕРОЖДЕНИЕ”

0
373

Johnny’s WEST снимаются в дораме Netflix "Пылкий переведенный ученик ПЕРЕРОЖДЕНИЕ"

Johnny’s WEST стали первой группой из Johnnys, которая снимается в интернет-дораме “Honoo no Tenkousei REBORN”, основанной на популярной манге Шимамото Казухико. Увидеть дораму вы можете еженедельно в сёнен-воскресенье. Оригинальный 8-серийный нетфликсовский сериал стартует по всему миру зимой 2017 в более чем 190 странах. Тошио Ли (Детройт, город метала и God is in Bali) будет снимать дораму.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] Новый сингл RADWIMPS

Семь студентов по обмену появляются в мистической элитной школе “Tanebi Gakuen”, основанной Нобору Такизавой, которого когда-то называли “пылким переведённым учеником”. Случайно эти семеро новичков названы “Какеру”. Они проникают в проблемную школу в качестве студентов по обмену с секретной миссией улучшить её изнутри.

В дораме снимаются 7 участников группы Johnny’s West. Мембер Кирияма Акито заметил, что в свой 3-ий год существования с дебюта им выпала задача сыграть главные роли как группе, но они продолжат упорно работать и надеются, что справятся, вызвав улыбки на лицах зрителей во всех 190 странах. Режиссёр Netflix, Джилиан Лаи-Хан, счастлив возможности поработать с группой и режиссёром дорамы Тошио Ли, при этом отметив, что доволен тем, что дораму увидят 93 миллиона зрителей Netflix.

https://twitter.com/jnews2000/status/845500477693280256

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.