Ни один корейский фильм не будет представлен на кинофестивале в Пекине

6
1162

Ни один корейский фильм не будет представлен на кинофестивале в Пекине

Стало известно, что ни один корейский фильм не будет представлен на предстоящем кинофестивале в Пекине.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники с невероятной скоростью раскупили билеты на фанмитинг Гон Ю на Тайвани

Источники сообщают, что ранее несколько корейских фильмов были приглашены на 7-й Пекинский Международный кинофестиваль, который будет проходить с 16 по 23 апреля, однако позднее это решение было отменено.

Китайские власти продолжают режим санкций против представителей корейской развлекательной индустрии в ответ на решение Сеула разместить на территории страны противоракетные комплексы США.

В прошлом году на кинофестивале было представлено множество корейских фильмов, некоторые их которых попали в конкурсную программу и были номинированы. В этом году ни один корейский фильм не будет представлен на кинофестивале, ни один актёр страны Утренней Свежести не пройдётся по красной дорожке.

По данным Ассоциации корейских фильмов ни одна кинокартина, снятая в Корее в прошлом году, не была представлена в Китае.

Источник: yonhapnews
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News