Рэп Монстр поделился секретом, как он учил английский язык

23
26548

Рэп Монстр поделился секретом, как он учил английский язык

BTS сейчас находятся в мировом турне, где им приходится участвовать в многочисленных интервью, преимущественно на английском языке.

Смотрите также: В чем же основные отличия актера от айдола-актера?

Только прибыв в США, участников тут же ждало около восьми разных интервью в Нью-Йорке, включая Billboard (два интервью: лайв и для Д.Бенджамина), iHeartRadio и другие. И ребятам даже не понадобился переводчик, так как Рэп Монстр блистал своим свободным знанием языка.

На одном из интервью его все же спросили, как у него получается понимать и отвечать так быстро на иностранном языке. Рэп Монстр рассказал, что учил английский по популярному американскому сериалу “Друзья”.

Рэп Монстр поделился секретом, как он учил английский язык

Он пояснил, что матери в Корее верили, что этот сериал – важнейшее учебное пособие по изучению английского языка, и заставляли детей смотреть его постоянно. Тем не менее, он согласился, что это помогло ему разговаривать на английском, приближенным к носителям языка. Он поблагодарил популярный сериал за помощь ему.

В самом деле, многие, кто изучал иностранные языки, утверждают схожее мнение. Просмотров фильмов и сериалов на языке, чтение книг – невероятно помогает.

Источник koreaboo

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News