Гон Ю появится на обложке журнала “Esquire” в 7 азиатских странах

0
677
ИСТОЧНИКallkpop

Гон Ю появится на обложке журнала "Esquire" в 7 азиатских странах

Актер Гон Ю появится на обложках журналов “Esquire” в семи разных странах Азии в предстоящем июньском номере!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гон Ю рассказал, почему не любит пользоваться социальными сетями

Для июньской фотосессии, Гон Ю сотрудничал с коллекцией “2017 F/W Louis Vuitton x Supreme”. Из 10 стран Азии, которые выпускают журнал “Esquire”, на обложках июньского номера журнала в 7 странах будет красоваться Гон Ю. А в 9 странах выйдут журналы, в которых представлены другие его фотографии и интервью. Он украсит собой обложки журналов в Южной Корее, Тайване, Сингапуре, Малайзии, Таиланде, Индонезии и Гонконге.

3 фотографии показанные ниже – это варианты обложек для предстоящего выпуска журнала в Корее. Фотосессия проходила на острове Ломбок в Индонезии.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News