Илай и Джи Ён Су поблагодарили U-KISS за чудесное поздравление

0
625
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Илай и Джи Ён Су поблагодарили U-KISS за чудесное поздравление

Илай и его жена Джи Ён Су поблагодарили участников группы U-KISS за исполнение свадебной песни на церемонии бракосочетания.

Несмотря на то, что молодые помолвлены с 2014 года, свадьба у них состоялась лишь 3 июня 2017 года. Последний эпизод шоу “Mr. House Husband” показал четырех участников U-KISS, исполняющих особую песню на свадьбе Илая, которая заставила присутствующих плакать.

Смотрите также: Ли Сон Гён и Юн Кён Сан сыграют эпизодические роли в дораме «Пока ты спишь»

Джи Ён Су рассказала: “Парни смотрели на нас и исполняли поздравительную песню. На самом деле, я заставила их пройти через тяжелые времена, поэтому я чувствовала одновременно благодарность и вину”.

Илай также добавил: “Я был так тронут. Я был очень им благодарен за то, что они поздравили нас таким образом”.

Илай и Джи Ён Су поблагодарили U-KISS за чудесное поздравление

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News