Актёры дорамы “Круг” поделились впечатлениями от съёмок в сериале

2
1948
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры дорамы "Круг" поделились впечатлениями от съёмок в сериале

Сегодня на канале tvN будет показан финальный эпизод научно-фантастической дорамы “Круг”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Баро сыграет вместе с Джэ Джуном и Юи в дораме «Люк»

Актёры, сыгравшие главные роли в дораме, поделились своими впечатлениями от съёмок в сериале.

Ё Джин Гу, который сыграл студента нашего времени, прокомментировал: “Для меня большая часть участвовать в такой дораме как “Круг” с её непредсказуемой сюжетной линией в жанре научно-фантастической загадки. Я хотел бы поблагодарить всех зрителей, которые поддерживали нас на протяжении всей трансляции дорамы. Я был счастлив и горд продемонстрировать зрителям другую сторону себя, благодаря роли Ким У Джина”.

Ким Кан У, который сыграл главного героя будущего времени сказал: “Я рад, что участвовал в дораме “Круг”. Каждый раз я с нетерпением ожидал сценарий нового эпизода, также как зрители ждали новой серии каждую неделю. Было очень приятно погрузиться в эту историю и разгадать тайну дорамы вместе со зрителями”.

Актриса Гон Сын Ён заявила: “Не могу поверить, что всё уже завершилось. Съёмки окончены, а мне не верится. Я была счастлива участвовать в дораме в течение последних трёх месяцев. И поскольку это время было для меня таким хорошим, я чувствую, что ещё некоторое время буду грустить из-за того, что всё завершилось”.

Ли Кикван, который сыграл Ли Хо Су в сюжетной линии 2037 года, озвучил свои мысли по поводу завершения дорамы: “Для меня большая честь участвовать в дораме “Круг”, которая затронула важную тему об обществе. И я рад, что у меня появилась возможность исполнить роль Ли Хо Су… Я навсегда запомню этого персонажа. Последние эпизоды очень непредсказуемы, поэтому, пожалуйста, досмотрите до конца дораму”.

Кроме того, актёры поблагодарили съёмочную группу, а также режиссёра и сценариста за их тяжёлую работу над дорамой.

Последняя серия выйдет в эфир сегодня, на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News