Бывшая участница Rainbow готовится к сольному дебюту

2
283
ИСТОЧНИКSoompi.com

Бывшая участница Rainbow готовится к сольному дебюту

Было официально подтверждено, что бывшая участница группы Rainbow Джи Сук вернется в этом месяце с сольным альбомом!

3 августа агентство певицы Dmost Entertainment объявило: Джи Сук выпустит свой сольный альбом приблизительно в августе этого года”. Точная дата релиза, а также жанр альбома еще не были объявлены.

Группа Rainbow, в которой состояла Джи Сук, была официально распущена в 2016 году, после их камбэка с четвертым мини-альбомом “Prism”. Несмотря на то, что каждая из участниц выбрала свой путь, девушки продолжили демонстрировать фанатам сплоченность и нерушимую дружбу бывшей группы и воссоединились полным составом, чтобы отметить день рождение Джи Сук.

Смотрите также: Слухи об отношениях бывшей участницы группы Rainbow Ури и актера Го Юна + ответ агентства

Между тем, певица продемонстрировала не только свой вокальный талант, но и хорошие навыки съемок на телевидение. Она успешно участвовала в съемках таких шоу как: “Pretty Avengers” и “Different Lecture”. Джи Сук также ведет свой собственный блог, где подробнее рассказывает о своих увлечениях.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News