Ким Самюэль прояснил недопонимание между ним и Кан Даниэлем

6
19376
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ким Самюэль прояснил недопонимание между ним и Кан Даниэлем

Ким Самюэль выложил в инстаграм новый пост, чтобы прояснить неловкую ситуацию, которая сложись между ним и Кан Даниэлем – центром группы Wanna One.

2 августа Самюэль стал гостем на одном радио-шоу, где неуместно пошутил о том, что Даниэль не ответил на его сообщение, даже после того, как прочитал его.

Через два дня после этого события Самюэль выложил в инстаграм фотографию, на которой изображен сам певец, находящийся за кулисами сцены, с подписью: “Спасибо большое за то, что у меня есть возможность выступить на сцене M!Countdown. После выхода эфира с радио-шоу мой менеджер сказал мне, что у участников Wanna One нет мобильных телефонов, так как, в настоящее время, они сконцентрированы на подготовке к дебюту”.

Смотрите также: Ким Самюэль рассказал о своем дебютном альбоме «Sixteen»

#p/BXU7rF6lqy2/

Певец также рассказал о том, что у него была возможность связаться с другим участников Wanna OneЛай Гуань Линем. Он сказал: “Когда я пытался наладить контакт с Гуань Линем, он смог общаться со мной только благодаря помощи персонала из агентства”.

Затем, Самюэль написал милое извинение для Даниэля: Даниэль, прости, это недопонимание с моей стороны. Держитесь, Wanna One! Увидимся на следующей неделе со всеми вами!”

Между тем, Ким Самюэль дебютировал со своим сольным альбомом “Sixteen”, а также рассказал о том, что очень взволнован по поводу того, что они с Wanna One, чей дебют состоится 7 августа, будут выступать в одно время.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News