Девушка сделала предложение своему парню, подарив машину его мечты

28
8372
ИСТОЧНИКallkpop

Девушка сделала предложение своему парню, подарив машину его мечты

Некая женщина, назовем ее госпожой «А», привлекла внимание своим необычным способом предложения руки и сердца своему парню, товарищу «Б».

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Мужчина убил владелицу вoскового салона, после того, как увидел ее в ролике на YouTube

6 августа рассказ «А» был опубликован в ФБ (запрещено в РФ)е на странице сообщества Real Time Daegu. Выяснилось, что «А» захотела сделать предложение как-то по-особенному. После долгого размышления она решила купить автомобиль, о котором всегда мечтал ее любимый.

Не говоря ничего молодому человеку, девушка 5 лет откладывала сбережения, чтобы купить машину мечты «Б» стоимостью около 44 000 долларов. Она также аккуратно прикрепила сообщение, которое гласило: «Я не могу даже и сравниться с тобой, оппа, но ты женишься на мне? Если у тебя есть я, значит это тоже твое».

Говорилось, что мужчина был поистине удивлен и счастлив: «Я никогда не думал, до сих пор не могу в это поверить. Существует ли на свете такой парень, которому девушка дарила такие подарки?».

Нетизены сразу же отреагировали: «Любому понравилось бы такое предложение», «Это так замечательно».

Между тем, по словам сотрудника компании по организации праздников, процент женщин, которые предлагают свои руку и сердце, значительно увеличился за последние 3 года – с 5% до 30%.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News