Мужчина убил владелицу воскового салона, после того, как увидел ее в ролике на YouTube

6
4519
ИСТОЧНИКallkpop

Мужчина убил владелицу воскового салона, после того, как увидел ее в ролике на YouTube

Некий мужчина по имени Пэ (31 год) совершил убийство после того, как посмотрел видео на ютубе.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: 5 средств кoрейской косметологии, которые вы должны непременно попробовать

Еще в мае гражданин Пэ, который был безработным в течение 2-х лет и имел задолженность в 600 000 000 корейских вон (примерно 535 000 долларов США), посмотрел видео на ютубе, где BJ (Broadcasting Jockey)* посещает магазин воска. Опираясь на этот ролик, Пэ узнал, что владелица данного салона управляет бизнесом самостоятельно без каких-либо помощников.

После того, как мужчина вычислил месторасположение лавки, он нанес визит туда 5 июля. В тот день Пэ получил все услуги магазина, а затем убил его хозяйку.

31 июля прокурор Ким Ху Кён из прокуратуры Сеульского района раскрыл, что Пэ был уже арестован за сексуальное насилие и убийство ранее.

Будучи шокированными такой новостью пользователи интернета оставляют большое количество комментариев: «Это так страшно», «Интересно, кто этот BJ», «Мир сходит с ума», «Что с ним не так?»…

*Мок-бэнг или мокбэнг (буквально «трансляция приема пищи») — форма видеоблогинга, представляющая собой трансляцию в реальном времени того, как человек перед камерой поглощает большое количество еды, общаясь в текстовом чате со зрителями. Человек, занимающийся мок-бэнгом, называется биджей (англ. broadcast jockey, BJ), что можно перевести как «ведущий трансляции».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News