Тяжелые времена участников Wanna One

10
6397
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Тяжелые времена участников Wanna One

Участники Wanna One Минхён и Юн Джи Сон поделились печальными историями из прошлого на шоу Happy Together 3.

Смотреть также: [РЕЛИЗ] PENOMECO выпустил клип на песню «HUNNIT»

10 августа во время шоу Happy Together 3 самый старший участник Wanna One Юн Джи Сон рассказал, насколько тяжело ему пришлось в прошлом: “Я был стажером около семи лет и в те времена жил в очень тесном общежитии, которое рассчитано на студентов, сосредоточенных только на учебе. Мне было очень тяжело из-за мошек. Я видел, как они спариваются и откладывают повсюду яйца”.

Он продолжал шокировать зрителей: “В общежитии не было отопления, только горячая вода, поэтому на ночь я включал воду и ложился спать рядом”.

Тяжелые времена участников Wanna One

Минхён также поделился своими трудностями в прошлом, рассказав: “Я дебютировал в 2012 году как участник группы NU’EST. В то время я думал, что мы станем популярными, как только дебютируем, но нас ждало разочарование”.

Он объяснил: “На нашем первом фансайне поклонникам было выделено 100 мест, однако пришло всего около 70 человек. Я был очень расстроен”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News