Дара и G-Dragon выступят вместе на одной сцене

1
2183
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Дара и G-Dragon выступят вместе на одной сцене

26 августа агентство YG Entertainment подтвердило, что Дара выступит в роли гостьи во время концерта G-Dragon в Маниле, Филиппинах.

Смотрите также: Поклонники G-Dragon взяли под опеку льва из заповедника Масаи-Мара

Концерт G-Dragon в рамках тура World Tour Act III: Motte в Маниле пройдет первого сентября. Это будет первый раз за восемь лет, когда Дара и рэппер выступят вместе на одной сцене. Впервые девушка стала гостьей концерта во время первого сольного тура G-Dragon Shine A Light в 2009 году.

На данный момент G-Dragon посетил в общей сложности 29 городов в рамках тура. Надеемся, филиппинские поклонники отлично проведут время.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News