Ю Ин НА не захотела отвечать на вопросы об Айю на пресс-конференции на Тайване?

4
7322
ИСТОЧНИКallkpop

Ю Ин НА не захотела отвечать на вопросы об Айю на пресс-конференции на Тайване?

Это 30 августа актриса Ю Ин На провела свою первую пресс-конференцию на Тайване!

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Ю Ин На позировала для апрельского выпуска модного журнала Marie Claire

После того, как её поприветствовали поклонники в аэропорту, Ю Ин А провела короткую пресс-конференцию с тайваньскими СМИ. По сообщениям, сотрудники агентства Ю Ин А, присутствовавшие на мероприятии, отклонили несколько вопросов журналистов, что вызвало неудобную паузу между сторонами.

Среди затронутых вопросов были темы о свиданиях, Айю, Чильсоке или Фестивале Цицяо (ежегодная встреча пастуха и ткачихи в азиатской мифологии), тайваньском месяце призраков и о многом другом. Хотя актриса не стала отвечать на вопросы о традиционных фестивалях и наблюдениях, возможно потому, что она была не знакома с тайваньской культурой, однако зрители задаются вопросом, почему она также предпочла воздержаться от ответов на вопросы о ее лучшей подруге среди знаменитостей, Айю.

В этот день Ю Ин На сказала тайваньским СМИ: «Я была невероятно счастлив, так как фанаты тепло приветствовали меня в аэропорту. Я завидовал Гону Ю и Ли Дон Уку, потому что у них были фанмитинги на Тайване. Если бы была возможность, я бы чаще сюда приезжала».

Что вы думаете об этом инциденте?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News