Невероятный дуэт на Immortal Song Пол Ким и Чон Дон Ха

2
559
ИСТОЧНИКallkpop.com

Невероятный дуэт на Immortal Song Пол Ким и Чон Дон Ха

Певец-новичок Пол Ким и Чон Дон Ха объединили свои силы в Immortal Song.

Чон Дон Ха и Пол Ким провели совместное выступление с песней Ли Мун Сэ 1985 года «Girl». Два талантливых артиста не стеснялись высказывать свою фэндомность друг перед другом.

Смотрите также: [РЕЛИЗ] Пол Ким выпустил клип на песню «The Road»

Пол Ким сказал,что он сделает все возможное, чтобы не повлиять отрицательно на хена, в то время как Чон Дон Ха сказал: «Нелегко влюбиться в мужской голос, но я действительно полюбил его голос».

В конце концов, химия, которая образовалась между ними помогла им одержать победу со счетом 439, победив Ким Кён Хо и Квак Дон Ён на 3 очка. Поздравляем Пола Кима и Чон Дон Ха!

Tse-Tse © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News