Tablo из Epik High рассказал, что его дочь является большой поклонницей TWICE

1
2277
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Tablo из Epik High рассказал, что его дочь является большой поклонницей TWICE

Tablo из Epik High рассказал, что его дочь является большой поклонницей TWICE
24 октября Epik High провели небольшую пресс-конференцию в “Freestyle Event Hall”, которая была посвящена их возвращению с альбомом “We’ve Done Something Wonderful”.
Один из вопросов, заданных Epik High – это их мысли о возвращении в один период с покорителями чартов, такими как TWICE.
Tablo ответил: “Я знал, что TWICE возвращаются. Моя дочь Хару – поклонница TWICE. Она слушает их каждый день, поэтому я знал, что они скоро вернутся. Я даже спрашивал у Пак Джин Ёна, когда TWICE возвращается, но он сказал, что это секрет, но он все равно даст мне знать”. 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] Epik High выпустили еще одну версию клипа на песню «Love Story»
Он также рассказал, как Хару ведет себя с тех пор, как их семья покинула шоу “Superman is Back”. Tablo сказал: “Она развивается согласно своему возрасту. Мы решили сократить её появление на публике после ухода из шоу, но очень много поклонников стали интересоваться ею. Поэтому моя жена решила вести страничку Хару в Инста (запрещена в РФ), чтобы утолить их любопытство”.  

 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News