Восковая фигура Тао появится в музее Мадам Тюссо?

11
2399
ИСТОЧНИКfacebook

Восковая фигура Тао появится в музее Мадам Тюссо?

Ранее на этой неделе на официальном ФБ (запрещено в РФ) аккаунте музея Мадам Тюссо в Гонконге появилось загадочное сообщение, информировавшее о планах на изготовление новой фигуры. Китайский и английский текст практически дублировали друг друга, в сообщении было сказано:

“ОН – горячий артист; Он певец и хочет продвигать C-Pop в мире; ОН является актером и начал свое обучение боевым искусствам с самого раннего возраста; ОН является образцом моды и приглашаем на многие модные вечеринки; Он готов присоединиться к нам в 2018 году и стать первой знаменитостью в зоне моды. Кто он? Узнайте через 3 дня!”

К сообщению были прикреплены два фото фрагментов лица планируемой фигуры:

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тао и Ян Ми на совместных кадрах к дораме «Переговорщики»

И хотя на фото видны только правое ухо и нижняя левая четверть лица, фанаты тут же опознали в скульптуре бывшего участника группы EXO, Тао! В пользу этой теории говорит и месторасположение фигуры в музее – зона Моды. Дело в том, что в июле этого года Тао был приглашенной звездой на открытии этой зоны и теории о скором добавлении в музей его двойника появились уже тогда. Разумеется, Тао подходит и по другим критериям – он горячий артист, певец, который уже заявлял о своем желании продвигать C-Pop в мире, он является актером и действительно обучался боевым искусствам с детства.

В популярной китайской социальной сети weibo эта новость стала бурно обсуждаемой, причем сразу как новость о восковом двойнике Тао.

Пока еще не истекло три дня и музей не открыл личность прототипа. Действительно ли это Тао? Или фанаты все же ошиблись?

Сообщает Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News