THE BOYZ провели первый шоукейс со слезами на глазах

0
1917
ИСТОЧНИКSoompi.com

THE BOYZ провели первый шоукейс со слезами на глазах

Агентство Cre.Ker Entertainment выпустило новое видео с THE BOYZ!

6 декабря THE BOYZ провели шоукейс в поддержку их первого альбома “The First”, заглавный трек которого носит название “Boy”. На видео показан процесс репетиции и подготовительных мероприятий, а некоторые участники группы поделились своими мыслями о дебюте.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: THE BOYZ получили поддержку тысячи поклонников во время дебютного выступления на шоу Show! Music Core

“В тот факт, что мы дебютируем, невероятно сложно поверить”, — сказал Кью. “Я не верю в это”.

Санён вмешался: “Это похоже на сон. Я нахожусь в предвкушении, но все-таки немного нервничаю”.

После успешного завершения шоукейса THE BOYZ не смогли сдержать слез, поблагодарив поклонников за то, что те пришли их увидеть. “Я очень благодарен нашим фанатам”, — сказал Сону. “Это наше первое дебютное выступление, и я рад, что мы смогли сделать это вместе со всеми вами”.

Но слезы парней на этом не закончились. После того, как они плакали на сцене, пытаясь при этом успокоить друг друга с помощью объятий, за кулисами их ожидали родители. THE BOYZ начали плакать снова, когда смогли утонуть в объятиях своих родных, которых они не видели долгое время. Эрику, Кевину и Джейкобу пришлось сложнее всего, так как их родители прилетели на шоукейс группы из США и Канады.

Первый альбом THE BOYZ недавно занял третью строчку в еженедельном чарте GAON в период с 3 по 9 декабря. Помимо продвижения в Корее, айдолы уже готовы к покорению международной арены, так как ранее было объявлено, что группа заключила эксклюзивный контракт в Японии с Sony Music.

Посмотрите полное закулисное видео THE BOYZ ниже!

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News