Братья из дорам, о которых можно только мечтать

14
29671
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Братья из дорам, о которых можно только мечтать

Конечно, сюжет любой романтической дорамы сосредоточен на главной паре и отношениях главных героев, но сериалы были бы скучны, если бы в них не было и второстепенных персонажей, которые часто обращают на себя внимание. Сегодня мы представляем вам подборку самых лучших братьев из дорам 2017 года.

1. До Бон Джи из дорамы “Сильная женщина До Бон Сун”

До Бон Джи (Ан У Ён) – брат-близнец главной героини До Бон Сун. Он во всём поддерживает свою сестру и знает, в какой момент ей необходима помощь. Истинная связь близнецов.

2. Хансон из дорамы “Хваран”

Братья из дорам, о которых можно только мечтать

Хансон в исполнении Ким Тэ Хёна – головная боль старшего брата, возможно, он и создаёт немного проблем, но он самый весёлый и добродушный. В тоже время делает всё возможное, чтобы быть самым лучшим младшим братом, что способствует взрослению героя и его возможности брать во многом ответственность на себя.

3. Джон Бон из дорамы “Ответь мне 1988”

Братья из дорам, о которых можно только мечтать

Джон Бон (Ан Джэ Хон) один из самых невинных персонажей. И хотя его действия становятся поводом для насмешек, несмотря ни на что он сохраняет чувство юмора и заботится о тех, кто рядом.

4. Бэк Ин Хо из дорамы “Сыр в мышеловке”

Братья из дорам, о которых можно только мечтать

Потрясающий персонаж. Да, Бэк Ин Хо (Со Кан Джун) он неидеальный, во многом ошибается, где-то сомневается, но его внутренняя борьба с самими собой, знакомство с Хан Соль, всё это способствует его новому пути и становлению как личности. У него непростая доля – капризная сестра-близнец, привыкшая жить за счёт других, приносит ему массу хлопот. Но он не отступает, и в меру своих возможностей пытается её вразумить.

5. Бэк А из дорамы “Алые сердца: Корё”

Братские узы в дораме “Алые сердца: Корё” один из болезненных моментов. Сначала зрителей завлекают сценами, когда среди братьев царит дружба и взаимопонимание, но потом их связь рушится из-за личных амбиций и стремлений к власти. Бэк А (Нам Джу Хёк) один из тех, кто первым поддержал Ван Со (Ли Джун Ки), когда он унаследовал трон. Он во многом остаётся объективным и старается поддерживать многих своих братьев.

6. Чон Юн Джэ из дорамы “Человек со звезды”

Братья из дорам, о которых можно только мечтать

Юн Дж (Ан Джэ Хён) хоть и притворяется, что не беспокоится о своей сестре, но он всегда рядом, чтобы защитить её. Конечно, это непросто быть братом суперзвезды, которая влюблена в инопланетянина. Отношения брата и сестры доказывают, что не обязательно быть частью жизни друг друга каждый день, чтобы быть близкими.

7. Чон Джэ Ю из дорамы “Фея тяжёлой атлетики Ким Бон Джу”

Джэ Ю (Ли Джэ Юн) – спокойный, рассудительный и опытный человек. Он помогает брату и в тоже время заставляет серьёзнее относится к своему будущему.

8. Кан Сон У из дорамы “О мой призрак”.

Братья из дорам, о которых можно только мечтать

Герой Чо Джон Сока резкий со всеми, но когда дело касается его сестры, он меняется. Он во много поддерживает свою сестру и старается помочь в решении всех её проблем. Он идеальный старший брат.

А каких ещё героев братьев вы бы добавили в этот список?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]