Свекровь Анджелы Бейби обеспокоена здоровьем внука

16
6502
ИСТОЧНИКentertainment

Свекровь Анджелы Бейби обеспокоена здоровьем внука

Китайская актриса Анджела Бейби присутствовала на пресс-конференции в Шэньчжэне в прошлую субботу и рассказала о своей жизни как работающей матери. Она сказала, что у нее напряженный график, и она занята на съемках в течение дня и возвращается домой ночью, чтобы побыть со своим 11-месячным сыном.

Анджела сказала, что ее первенец очень быстро растет и может уже общаться с ней. Она добавила, что он стал ее «источником энергии», поскольку она может быть очень оживленной и обновленной благодаря ему.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Анджела Бейби планирует завести второго ребенка

Тем не менее, родители ее мужа, Хуан Сяо Мина, высказали свои опасения, что частое кормление малыша из соски может повредить его зубы в будущем.

«Мы даем ему соску, каждый раз, когда он плачет, но я обеспокоена тем, что это повлияет на рост и ровность его зубов», – сказала теща Анджелы.

Тем не менее, педиатры заверяют, что дети проходят через изменения полости рта не раньше года и посоветовали семье актисы сократить время использования пустышки в следующем году.

Актриса вышла замуж за актера Хуан Сяо Мина в 2015 году.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News