Личные цели BTS на 2018 год: пианино, иностранные языки, вопросы идеальности

84
24362

Личные цели BTS на 2018 год: пианино, иностранные языки, вопросы идеальности

В своем недавнем интервью участники BTS раскрыли свои личные цели на 2018 год.

Смотрите также: Книги, которые вдохновляют участников BTS на данный момент 

  • Цель этого года для всей группы была представлена ​​как первое место в чарте Billboard 200 и выступление на огромном стадионе. Каковы ваши личные цели, а не всей группы?

Чонгук: Я чувствую себя жадным, потому что хочу многое попробовать. Я изначально был немного терпеливым. Тем не менее, в этом году я думал, что должен сделать что-то полезное для моей карьеры. Поэтому я не играю (прим. в компьютерные игры) в эти дни. Я хочу научиться играть классическую музыку на фортепиано, и еще хочу хорошо петь на иностранном языке. Я буду работать только усердно.

Джин: В прошлом году Чонгук начал учиться игре на барабанах. В то же время я начал играть на гитаре, но, когда он перестал, я тоже забросил игру на гитаре. Теперь он начал играть на пианино, и я снова вытащу гитару со склада. Посмотрю насколько он продвинулся в своих навыках и последую его примеру.  Я хотел бы попробовать создать из нас группу, которая играет на инструментах (прим. как джаз-бэнд или рок-группа, которые и поют, и играют).

Шуга: Я хочу улучшить свои знания английского и японского языка.

Чимин: Я хочу быть идеальным человеком. Я действительно хочу подумать о том, что хочу делать.

Ви: Я хочу петь очень хорошо. Я пытаюсь осуществить только это.

Джей-Хоуп: На этот год есть много планов, поэтому здоровье остается все же в приоритете. Я хочу хорошо следить за своим телом. Микстейп, подготовленный с прошлого года, скоро будет выпущен. Я хочу, чтобы люди меня слушали и любили.

RM: Первоочередная цель – следующий альбом.

В ожидании весны и тепла 

 Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News