Минхёк из MONSTA X поделился историей своего внезапного появления в шоу Law Of The Jungle

5
2233
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Минхёк из MONSTA X поделился историей своего внезапного появления в шоу Law Of The Jungle

Участник MONSTA X Минхёк присоединился к касту шоу Law Of The Jungle практически в самый последний момент, и во время записи эпизода айдол поделился историей, что стоит за таким неожиданным решением.

Смотрите также: Шону из MONSTA X на страницах нового выпуска журнала Bella

Изначально планировалось, что Каннам станет одним из участников текущего сезона Law Of The Jungle, в котором Ким Бён Ман и его звездные гости бросают вызов Чили. Однако стало известно, что Каннам не сможет принять участие из-за проблем со здоровьем, поэтому Минхёк стал тем, кто занял его место в программе.

Вокалист MONSTA X довольно быстро влился в коллектив, и во время трансляции эпизода Law Of The Jungle 2 февраля зрители узнали о том, насколько молниеносно проходило его прослушивание.

Участники шоу ожидали свой рейс в аэропорту Торонто, когда заметили Минхёка приближающегося к ним, а после недолгого приветствия Ким Бён Ман объяснил: “Это был самое быстрое прослушивание за всю историю шоу”.

“Я спал у родителей, когда мне позвонили, – начал Минхёк, – Мне сказали, что я еду в джунгли, и я подумал: “Окей”. Я рассчитывал, что у меня в запасе еще несколько дней, поэтому спросил, когда уезжаю, но мне ответили: “Прямо сейчас!”

Минхёк из MONSTA X поделился историей своего внезапного появления в шоу Law Of The Jungle

Пока участники шоу приходили в себя после доброй порции позитива и смеха, Минхёк добавил, что ему пришлось сразу же прыгнуть в такси и отправиться в путешествие. Ким Дон Джун из ZE:A поинтересовался, сообщили ли парню, куда ему предстоит отправится, и Минхёк ответил: “Мне сказали, что там холодно, поэтому я надел эту теплую куртку”, что снова вызвало смех всех присутствующих.

Минхёк из MONSTA X поделился историей своего внезапного появления в шоу Law Of The Jungle

Несмотря на такое внезапное решение, Минхёк был тепло принят в состав Law Of The Jungle, который транслируется каждую пятницу на канале SBS в 22:00 по корейскому времени.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News