Фотографии с соревнований по стрельбе из лука на чемпионате по легкой атлетике среди айдолов

8
6837
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фотографии с соревнований по стрельбе из лука на чемпионате по легкой атлетике среди айдолов

За неделю до трансляции чемпионата по легкой атлетике среди айдолвб организаторы мероприятия опубликовали сирию фотограий с соревнований по стрельбе из лука.

Смотрите также: Организаторы чемпионата по легкой атлетике среди айдолов поделились первыми фото и видео с мероприятия

Ведущими ежегодного чемпионата по легкой атлетике среди айдолов в этом году стал Итык из Super Junior, Боми из A Pink и Чон Хён Му, а сам чемпионат вмещает в себя соревнования по стрельбе из лука, художественной гимнастике, аэробике, легкой атлетике и боулингу.

Среди мужской половины участников зрители увидят: EXO, Highlight, WANNA ONE, BTOB, VIXX, SEVENTEEN, NU’EST W, MONSTA X, ASTRO, NCT 127, UP10TION, SNUPER, KNK, VICTON, IMFACT, ONF, The East Light, Romeo, Golden Child, MVP, MXM, The Boyz, BLK, IN2IT, RAINZ, TopSecret и MYTEEN.

В женской половине участников: TWICE, Red Velvet, A Pink, GFRIEND, Lovelyz, LABOUM, Oh My Girl, MAMAMOO, DIA, Cosmic Girls, gugudan, 9MUSES, APRIL, PRISTIN, Weki Meki, DreamCatcher, CLC, MOMOLAND, Berry Good, Baby Boo, Favorite, H.U.B, Gate9, S.I.S, Busters, Hash Tag, Минсо, Криша Чу, Ёсоль, ELRIS и 1NB.

Трансляция чемпионата по легкой атлетике состоится 15 и 16 февраля в 17:10 по корейскому времени.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News