6 дорам Ян Яна, которые стоит посмотреть ради его неотразимого обаяния

17
4738
ИСТОЧНИКsoompi.com
6 дорам Ян Яна, которые стоит посмотреть ради его неотразимого обаяния

Китайская звезда Ян Ян может похвастать яркой харизмой. С его потрясающей внешностью и талантом он просто настоящая находка. Будь то ромкомы, мелодрамы или исторические саги, он зарекомендовал себя как один из самых популярных китайских актеров на мировой сцене. От роли рыцаря в сияющих доспехах до измученного любовника, пожарного или секретного агента — он обладает непреодолимым обаянием, которое делает его образцом крутости. Вот шесть сериалов Ян Яна, которые стоит посмотреть.

Смотрите также: ТОП-10 дорам по количеству горячих запросов в Weibo

Ты мой триумф

6 дорам Ян Яна, которые стоит посмотреть ради его неотразимого обаяния

Юй Ту (Ян Ян) — аэрокосмический инженер, пересматривающий свои карьерные решения. Он расстался со своей девушкой, так как та считает, что ему не хватает амбиций, и он чувствует себя беспомощным из-за неспособности обеспечить своих родителей, учитывая выбор профессии. Цяо Цзин Цзин (Дильраба Дильмурат) — популярная кинозвезда. Она оказалась в затруднительном положении после того, как в сети завирусилось видео с ее скверными навыками в онлайн-игре, которую она представляет. Цзин Цзин должна устранить ущерб. Она встречает Юй Ту на игровом сайте. Загвоздка в том, что Юй Ту не только ее бывший одноклассник, но когда-то Цзин Цзин была безумно в него влюблена, а он жестоко отверг ее, сказав, что она не в его вкусе.

С тех пор прошло десять лет. Эксцентричная Цзин Цзин хитро просит Юй Ту обучить ее играть и понимает, что ее любовь к нему так никуда и не делась. Но несмотря на то что она снова признается ему в своих чувствах, девушка снова оказывается отвергнута. Впрочем, ситуация оборачивается против Юй Ту, когда он осознает, что влюбился в Цзин Цзин и не может выбросить ее из головы. Но сумеет ли он вернуть ее?

Юй Ту теряет бдительность и демонстрирует свою мечтательную романтическую сторону — за ним очень здорово наблюдать. Ян Ян в роли Юй Ту просто идеален, раскрывая уязвимости своего персонажа, он остается преданным и участливым парнем. Кроме того, химия между Дильрабой Дильмурат и Ян Яном нереально обжигающая, и они дарят нам потрясающие экранные поцелуи.

Мой сигнальный огонь

6 дорам Ян Яна, которые стоит посмотреть ради его неотразимого обаяния

Сун Янь (Ян Ян) — пожарный, самоотверженный солдат, который ставит службу превыше себя. Он умен и отважен, а его быстрота мышления и смекалка спасли немало жизней, позволив избежать катастрофических ситуаций. Его боготворят товарищи по команде и друзья, к тому же, несмотря на то что он мастер сложных задач, он весьма сострадательный лидер. Однако этот стоик не позволяет никому разрушить стены вокруг его сердца. Преданный школьной возлюбленной Сюй Цинь (Ван Чу Жань), когда его будущее оказалось разрушено ее влиятельной семьей, Сун Янь не собирается тратить время на любовь. Десять лет спустя он встречает Сюй Цинь, которая теперь работает хирургом. Он дает девушке понять, что больше не желает иметь с ней ничего общего. Можно ли залечить глубокие раны прошлого, или для них это конец пути?

Ян Ян не теряет позиций в «Моем сигнальном огне». Он офицер и джентльмен, чья задумчивая мрачность заставит ваше сердце дрогнуть. Дорама также демонстрирует его рост как актера, поскольку он кажется более зрелым и тонким в своей игре.

Легкая улыбка покоряет мир

6 дорам Ян Яна, которые стоит посмотреть ради его неотразимого обаяния

Похоже, Ян Ян любит игры, поскольку «Легкая улыбка покоряет мир» — еще одна игровая дорама, которая также привлекла к нему внимание. Сяо Най (Ян Ян) — очень умный и предприимчивый студент последнего курса, который также разрабатывает версию одной популярной игры. Он не только генеральный директор стартап-компании, которую основал вместе со своими друзьями, но и игрок № 1 на сайте многопользовательских игры «A Chinese Ghost Story». Он впечатлен игровыми навыками Бэй Вэй Вэй (Чжэн Шуан), которая к тому же учится в том же университете. В итоге любовь вспыхивает между ними в игре и за ее пределами, пока они борются с соперниками и нарушителями спокойствия в реальности и виртуальном мире.

Это одна из самых популярных его дорам, вероятно, из-за уникальной сюжетной линии. Создателям очень повезло с привлекательной внешностью Ян Яна: некоторые сцены легко спутать с профессиональной фотосессией. Да, порой актер кажется напряженным, но от него все равно невозможно отвести взгляд. Он великолепно играет молчаливого, сдержанного персонажа и получает палец вверх как еще один замечательный бойфренд.

Аватар короля

6 дорам Ян Яна, которые стоит посмотреть ради его неотразимого обаяния

И снова Ян Ян играет заядлого геймера, но на этот раз он стремится оказаться на вершине киберспорта. Он играет Е Сю, профессионального киберспортсмена в игре «Слава». Но когда его компания решает избавиться от него, он шокирует всех, объявляя о своем выходе на пенсию и уходит сам. У Е Сю есть еще один козырь в рукаве: он устраивается на работу в интернет-кафе и снова возвращается на профессиональную игровую арену с совершенно новой командой.

«Аватар короля» — идеальный сериал для любителей киберспорта. Сцены игрового процесса захватывают дух: в дораме сочетаются темы дружбы, братства и стремления достичь вершины. Ян Ян снова великолепно отыгрывает надежного лидера команды.

Кто правит миром

6 дорам Ян Яна, которые стоит посмотреть ради его неотразимого обаяния

Хэй Фэн Си (Ян Ян) и Бай Фэн Си (Чжао Лу Сы) вместе выросли в мире боевых искусств и оказались втянуты в жестокую борьбу за власть, в которой переплелись любовь, предательство и политические интриги. Они очень разные по характеру. Хэй Фэн Си величествен, но довольно беспринципен в своих поступках, а Бай Фэн Си элегантна и сообразительна. Оба непревзойденные по таланту и интеллекту, они попадают в настоящий адский котел из-за борьбы за императорский трон. Хотя между ними пробегают искры, они скрывают свои личности друг от друга. Но что произойдет, когда правда откроется? В конце концов, в этой саге они по разные стороны баррикад.

Из-за целых 40 эпизодов сериал «Кто правит миром» может показаться немного утомительным, но Ян Ян выглядит весьма эффектно в своих благородных одеждах, а его навыки в боевых искусствах впечатляют. Он и Чжао Лу Сы составляют милую пару, даже когда готовы вцепиться друг другу в глотки.

Воинственная вселенная

6 дорам Ян Яна, которые стоит посмотреть ради его неотразимого обаяния

Линь Дона (Ян Ян) бросил его народ, но он находит обладающий магией талисман, который навсегда меняет его жизнь. Он путешествует по миру и совершенствует свои навыки мастера боевых искусств. Он также встречает двух женщин, Инь Хуань Хуань (Чжан Тянь Ай) и Линь Цинь Чжу (Ван Ли Кунь), которые не только помогают ему бороться с кланом демонов, пытающимся захватить мир, но и вступают с ним в романтические отношения. Но сможет ли Линь Дон стать величайшим в мире героем боевых искусств или поддастся манипуляциям окружающих?

Костюмы в этой дораме потрясающе красивы, к тому же она отходит от обычного фэнтези, поскольку атмосферой напоминает опять же видеоигру. В сериале 60 эпизодов, но они стоят потраченного времени, если вы ревностный фанат Ян Яна.

А какая из этих дорам Ян Яна ваша любимая? Дайте знать в комментариях ниже.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News