Организаторы чемпионата по легкой атлетике среди айдолов поделились первыми фото и видео с мероприятия

16
6510
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Организаторы чемпионата по легкой атлетике среди айдолов поделились первыми фото и видео с мероприятия

Организаторы чемпионата по легкой атлетике среди айдолов поделились закулисными фотографиями с церемонии открытия мероприятия и соревнований по боулингу, а также небольшими видео с участием айдолов.

Смотрите также: Дон Хён Бэ поделился семейной фотографией со свадьбы своего брата Тэяна

В этом году участники соревновались в таких видах спорта, как легкая атлетика, стрельба из лука, художественная гимнастика, аэробика и боулинг. Ведущими ежегодного грандиозного события стали Итык из Super Junior, Боми из A Pink и Чон Хён Му, а Пак Мён Су взял на себя открытие мероприятия.

Чемпионат по легкой атлетике выйдет в эфир 15 и 16 февраля вместе с эпизодом, отснятым в прошлом месяце.

Среди мужской половины участников зрители увидят (без парней, которые приняли участие в боулинге) BTOB, VIXX, SEVENTEEN, NU’EST W, MONSTA X, ASTRO, Highlight, NCT 127, UP10TION, SNUPER, KNK, VICTON, IMFACT, ONF, The East Light, Romeo, Golden Child, MVP, MXM, THE BOYZ, BLK, IN2IT, RAINZ, TopSecret и MYTEEN.

В женскую линейку участниц вошли: TWICE, Red Velvet, GFRIEND, Lovelyz, LABOUM, Oh My Girl, DIA, Cosmic Girls, gugudan, APRIL, PRISTIN, Weki Meki, DreamCatcher, CLC, MOMOLAND, Berry Good, Baby Boo, Favorite, H.U.B, Gate9, S.I.S, Busters, Hash Tag, Минсо, Криша Чу, Ёсоль, ELRIS и 1NB.

В дополнение к фотографиям организаторы выпустили тизер при участии айдолов, которые готовятся к соревнованиям уже непосредственно на самом чемпионате, которое можно посмотреть здесь.

Напомним, что в соревнованиях по боулингу с мужской стороны примут участие EXO, Highlight, WANNA ONE, SEVENTEEN, MONSTA X, ASTRO, SNUPER и KNK, а с женской A Pink, Red Velvet, GFRIEND, Lovelyz, 9MUSES, MAMAMOO, Weki Meki и LABOUM.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]