Дон Хён Бэ поделился семейной фотографией со свадьбы своего брата Тэяна

2
3506
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Дон Хён Бэ поделился семейной фотографией со свадьбы своего брата Тэяна

Актер Дон Хён Бэ продолжает поздравлять своего брата Тэяна с одним из величайших событий в его жизни, желая счастливой жизни новоиспеченной звездной супружеской паре.

Смотрите также: CL поделилась фотографиями со свадьбы Тэяна и Мин Хё Рин

На своей странице в Инста (запрещена в РФ) Дон Хён Бэ поделился двумя фотографиями со свадебной вечеринки молодоженов Тэяна и Мин Хё Рин.

На фотографии три излучает тепло и семейный уют, празднуя прекрасное событие на свадебной вечеринке, а под фото Хён Бэ оставил хештеги “семейное фото”, “поздравляю и добро пожаловать” и “давайте будем счастливы”.

Дон Хён Бэ поделился семейной фотографией со свадьбы своего брата Тэяна

#p/BeyIvfKBBfv/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News