ASTRO поделились видео своей подготовки к соревнованиям по аэробике на чемпионате по легкой атлетике среди айдолов

1
1091
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

ASTRO поделились видео своей подготовки к соревнованиям по аэробике на чемпионате по легкой атлетике среди айдолов

Парни из ASTRO поделились видео со своей подготовкой к соревнованиям по аэробике для чемпионата по легкой атлетике среди айдолов, трансляция которого пройдет 15 и 16 февраля.

Смотрите также: Фотографии с соревнований по легкой атлетике на чемпионате среди айдолов

В последние дни все больше уникального контента появляется в сети в предверие предстоящей трансляции чемпионата по легкой атлетике. На этот раз на Naver TV было загружено видео практики участников группы ASTRO, которые усердно готовились к предстоящему мероприятию, и его можно посмотреть здесь.

Напомним, что в соревнованиях по аэробике на чемпионате приняли участие только парни, поскольку девушки покажут себя в индивидуальных номерах в категории художественной гимнастики.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News