Сехун объяснил свое решение отказаться от подарков поклонников

56
8233
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сехун объяснил свое решение отказаться от подарков поклонников

Участник группы EXO Сехун написал поклонникам теплое сообщение и объявил, что больше не будет принимать подарки от них. Парень поблагодарил каждого за подаренную ему любовь и поделился своей надеждой на то, что в будущем EXO-L смогут поделиться своей любовью и с теми, кто в ней нуждается.

Смотрите также: Тэян из BIGBANG поделился фотографией семьи YG из личного архива

Участники EXO один за другим приняли подобное решение в прошлом. Сюмин написал сообщение с новостью в начале этого месяца, Чен и D.O объявили о своем решении в 2016, а Лэй в 2015 году.

16 февраля Сехун написал:

“Я приветствую EXO-L впервые за долгое время, и пишу это письмо потому, что в моей голове в последнее время много мыслей, которыми я хотел бы поделиться.

Оглядываясь на прошлое, я чувствую, что получил очень много любви, и я безмерно благодарен вам за это. Но, думая об этом, я понимаю, что все мы будем чувствовать себя еще чуточку теплее, если разделим эту любовь со многими, верно? Я делаю все возможное, чтобы разделить эту любовь даже не смотря на то, что она может и не принести пользы.

Думаю, мы можем стать еще счастливее, чем сейчас, если вы будете дарить любовь тем, кто в ней нуждается больше, чем я. Вокруг много людей, которым ее не хватает.

Поэтому я пришел к тому, что в будущем буду принимать лишь ваши теплые пожелания вместо подарков на день рождения. Думаю, дарить любовь и надежду кому-то – величайший подарок, который я могу принять, и то, чем могу гордиться и я, и читающие это поклонники. Также я написал это письмо, потому что хотел сказать спасибо всем вам.

Спасибо, что прочли это. Всегда будьте здоровы и отлично проведите время со своей семьей. Счастливого нового года!”

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News