Тэян из BIGBANG поделился фотографией семьи YG из личного архива

0
6900
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Тэян из BIGBANG поделился фотографией семьи YG из личного архива

Участник группы BIGBANG Тэян решил окунуться в воспоминания, поделившись с поклонниками фотографией семьи YG Entertainment, сделанной несколько лет назад.

Смотрите также: Ви из BTS получил комплимент за свое отношение к питомцу

15 февраля Тэян на своей странице в Инста (запрещена в РФ) поделился одной из старых и забавных фотографий, на которой можно увидеть участников BIGBANG, Se7en и сотрудников YG Entertainment.

Судя по комментарию Se7en под этим постом, фотография была сделана во время вечеринки в честь для рождения артиста.

Фанаты смогли вместе с Тэяном полностью проникнуться чувством ностальгии, комментируя: “Скучаю по этому времени”, “Прекрасные воспоминания”, “Сколько лет прошло”, “Так много юных лиц”.

#p/BfOBdb7BRUo/?utm_source=ig_embed

Тем временем YG Entertainment недавно подтвердили новости о том, что Тэян отправится выполнять свою обязательную военную службу 12 марта. G-Dragon будет зачислен немного раньше – 27 февраля.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News