О чём Ли Кван Су каждый год напоминает Джи Иль Джу?

2
2266
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

О чём Ли Кван Су каждый год напоминает Джи Иль Джу?

20 февраля актёр Джи Иль Джу принял участие в пресс-конференции, приуроченной к выходу нового развлекательного шоу канала tvN.

Смотрите также: Ли Кван Су собирался вновь предать товарищей на шоу «Running Man»

Ведущими программы “Are We Strangers” стали Джи Иль Джу, Пак Мён Су, Чон Хён Му, Хван Гё Ик и Санён из The Boyz. Суть передачи заключается в том, чтобы помогать людям активнее общаться посредством обмена коробками с ланчами. Гости программы будут упаковывать собственные ланч-боксы и передавать их тому, с кем они давно хотели наладить общение.

Во время пресс-конференции, которая прошла в сеульском отеле Stanford, Джи Иль Джу спросили, есть ли кто-то, для кого он сам хотел бы сделать “приветственный” ланч-бокс. Он ответил: “Есть даже два таких человека. Первый – это мой менеджер, которого я недавно сильно утруждал, в чём действительно раскаиваюсь. Второй – это мой товарищ по агентству, Ли Кван Су. Пять лет назад я бросил его одного, когда мы пошли вместе выпить, о чём он припоминает мне каждый год. Я хотел бы подарить ему ланч в качестве извинения”.

Первый эпизод нового шоу “Are We Strangers” выйдет 26 февраля в 20:10 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News