miss A запустили тизер-сайт для нового альбома!

0
26

miss A запустили тизер-сайт для нового альбома!

miss A запустили сайт www.missaworld.com, на котором представлена небольшая информация о предстоящем выходе их альбома! В мае девушки выпустили песню “Love Alone” для шоу «Kiss and Cry», которая также будет входить в альбом.

На сайте вы можете увидеть изображение с двумя строчками: первая “2010.07. Bad Girl Good Girl” знаменует название дебютной песни группы , а вторая “2011.07. Good Bye Baby” является вероятно намёком на заглавную песню с нового альбома  (ведь агентство группы, AQ Entertainment, ещё не заявило окончательно о названии альбома)! Также на сайте можно послушать 20-секундный отрывок новой песни.

AQ Entertainment (дочерняя компания агентства  JYP Entertainment) рассказали:

«Поклонники смогут увидеть повзрослевших miss A».

Этот альбом станет первым полноценным альбом группы miss A. До этого девушки выпустили лишь два мини-альбома под названием Bad but Good” иStep Up.”

 Послушайте тизер-видео с их новой песней:

sayu @YesАsia.ru

© soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News