Дорама Лухана и Гуань Сяо Тун не интересует китайских фанатов

15
26030
ИСТОЧНИКjaynestars

Дорама Лухана и Гуань Сяо Тун не интересует китайских фанатов

Некогда К-поп айдол, а ныне китайская звезда, Лухан имеет один из самых больших фандомов в Китае, но даже его самые преданные поклонники-соотечественники говорят, что они, скорее всего, не будут смотреть его новую дораму “Сладкий удар”.

“Сладкий удар” (Sweet Combat / 甜蜜 暴 击) – это предстоящая драма о школе производства Mango TV и Jinxi Entertainment, дочерней компанией Huace Film & TV. Примерно в 38 эпизодах, что относительно коротко для китайского сериала, “Сладкий удар” рассказывает о героях, сыгранных реальной парой Луханом и Гуань Сяо Тун. Они предстанут в качестве одногруппников колледжа, которые разделяют страсть к боксу.

Несмотря на популярность пары, рейтинг ожидания дорамы удивительно низкий. Лухан может быть бестселлером в музыке и гарантией рейтингов тв-шоу, но, к примеру, выступление в его последней телевизионной драме «Воин судьбы» было воспринято прохладно, а его актерские навыки подверглись серьезной критике.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Вышел трейлер к дораме Лухана и Гуань Сяо Тун «Сладкий удар» 

Когда персонажи Лухана и Сяо Тун были представлены в недавнем трейлере дорамы, многим пользователям Интернета не понравился «слабый» персонаж Лухана, которому приходится полагаться на свою девушку в поисках защиты. Нетизены прокомментировали, что Гуань Сяо Тун занимает мужскую роль в их отношениях, саркастически заявляя, что даже его подруга кажется более мужественной, чем он. Они также согласились между собой, что Лухан выглядит не особо убедительно в роли боксера.

“Сладкий удар” – первая совместная дорама Лухана и Гуань Сяо Тун, а ее подготовка сопровождалась признанием их отношений в прошлом году. Внимание привлечено, и сериал может оказаться успешным, так как большой фандом Лухана был главной причиной, почему тот же «Воин судьбы» все же получил высокие рейтинги. Но с критикой, уже заполняющей ленты обсуждений еще до премьеры, будущее дорамы выглядит довольно мрачным.

Одна из пользователей сети написала: «Я была поклонницей Лухана в течение пяти лет, но я не буду смотреть это, даже если вы меня убьете». «История кажется такой устаревшей, как будто это было десять лет назад», – заметил другой нетизен.

Что ж, чтобы узнать, чем кончится дело, мы должны дождаться премьеры дорамы, которая состоится уже 31 июля.

А Вы намерены посмотреть “Сладкий удар”?

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News