Бывший стажер знаменитого агентства пытался покончить жизнь самоубийством

72
16028
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бывший стажер знаменитого агентства пытался покончить жизнь самоубийством

Бывший стажер знаменитого агентства попытался покончить жизнь самоубийством, но был спасен.

Смотрите также: Джексон не сможет принять участие в расписании GOT7 из-за проблем со здоровьем

Согласно отчету Dispatch, 6 апреля в 20:27 по корейскому времени полиция Пусана получила экстренный вызов в связи с тем, что “кто-то на пляже Кваналли вошел в воду и уже по шею”.

Как стало известно позже, человек, который пытался совершить самоубийство, является бывшим стажером с трехлетним опытом. Однако когда планы на дебют рухнули, 25-летний теперь уже бывший трейни отправился в Пусан, где проработал год на полставки. В течение этого года чувство обреченности и разочарования становилось все больше, что и привело к решительным мерам.

По словам полиции, бывший трейни был особо огорчен, услышав новости о том, что известный артист, с которым они состояли в одном агентстве, покончил жизнь самоубийством. Сообщается, что один из сотрудников полиции посоветовал не терять свою мечту и дал контакты для профессионального консультирования.

Прибыла на место происшествия полиция как раз вовремя, успев спасти стажера, который в настоящее время находится с семьей и в безопасности.

Личность жертвы не раскрывается, но мы надеемся, что он/она найдут в себе силы жить дальше и идти к своей мечте.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News