Ли Сын Ги может присоединиться к Шин Сон Року в новой дораме

4
2395
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сын Ги может присоединиться к Шин Сон Року в новой дораме

Ли Сын Ги может стать членом команды новой дорамы.

Смотрите также: Никкун из группы 2PM в тайском фильме «Брат года»

11 апреля источник из агентства актёра заявил Xsportsnews: “Это правда, что он получил предложение принять участие в “Vagabond”, но на данный момент ничего не подтверждено. Мы обсуждаем его появление в проекте с февраля, но, так как это будет сериал предварительного производства, нам необходимо время, чтобы просмотреть предложение. Решение ещё не принято”.

Ли Сын Ги предложена роль каскадера, который пытается раскрыть правду, стоящую за авиакатастрофой. Ранее СМИ заявили, что актёр Шин Сон Рок исполнит роль лидера команды Национальной разведывательной службы по имени Ки Тэ Ун.

“Vagabond” (рабочее название) расскажет историю обычного человека, который был вовлечён в расследование авиакатастрофы, а затем начинает узнавать тёмные стороны коррупции страны. Премьера дорамы намечена на вторую половину 2018 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News