Сингл-альбом MONSTA X “Spotlight” получил золотую сертификацию в Японии

3
671
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сингл-альбом MONSTA X "Spotlight" получил золотую сертификацию в Японии

Японский сингл-альбом MONSTA X “Spotlight” официально был сертифицирован золотом.

Смотрите также: MONSTA X стали представителями фестиваля «C-Festival 2018»

12 апреля Ассоциация звукозаписывающей индустрии Японии объявила, что японский сингл-альбом MONSTA X “Spotlight” был продан в более, чем 100,000 копий, и получил официальную золотую сертификацию.

“Sporlight”, релиз которого состоялся 31 января, также возглавил чарты Oricon и Tower Records в Японии в начале этого года.

Кроме того, MONSTA X недавно заняли первую строчку в ежедневном чарте продаж Tower Records с мини-альбомом “The Connect”, заглавным треком которого является “Jealousy”. Что примечательно, сет из четырех версий альбома возглавил рейтинг продаж, а отдельные его версии заняли с четвертого по седьмое место.

Поздравляем MONSTA X с достижением!

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News