Кан Даниэль шокировал каст шоу «It’s Dangerous Outside the Blankets», съев сырой бекон

17
3947
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кан Даниэль шокировал каст шоу «It's Dangerous Outside the Blankets», съев сырой бекон

Кан Даниэль из WANNA ONE привлек внимание к своему неповторимому предпочтению в еде.

Смотрите также: Кан Даниэль из WANNA ONE впервые пробует авокадо

11 мая в эфире шоу «It’s Dangerous Outside the Blankets» канала MBC Кан Даниэль, Чан Киха и LOCO собрались на кухне, чтобы приготовить еду. В это время Кан Дэниэль внезапно подошел к бекону и начал есть его сырым.

Чан Киха и LOCO были потрясены и спросили у айдола: «Ты ешь его просто так?», на что Кан Даниэль небрежно ответил: «Разве люди не едят его так?» Это как есть ветчину из кимбапа».

Кан Даниэль шокировал каст шоу «It's Dangerous Outside the Blankets», съев сырой беконКан Даниэль шокировал каст шоу «It's Dangerous Outside the Blankets», съев сырой бекон

Пользователи сети также были потрясены любовью Кан Даниэля к сырому бекону. А что вы думаете о его необычном предпочтении в еде?

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News