8 инструментальных треков, которые Шуга из BTS рекомендует для хорошего сна

3
8011
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
8 инструментальных треков, которые Шуга из BTS рекомендует для хорошего сна

Шуга из BTS появился в серии Bighit Music Record на Melon station, чтобы поделиться инструментальными композициями, которые он слушает перед сном. И вот все восемь композиций.

Смотрите также: У BTS самый преданный фандом всех времен? Мнение нетизенов относительно исследования

1. “Ice Pond” – Second Moon

“Ice Pond” – композиция из дебютного студийного альбома группы Second Moon 2005 года. Second Moon – это южнокорейская этно-фьюжн группа, объединившая джаз, фолк и музыку народов мира; возможно, вы слышали их ОСТы в таких драмах, как “Свет луны, очерченный облаком” канала KBS2 и “Легенда синего моря” канала SBS.

2. “Kiss the Rain” – Yiruma

“Kiss the Rain” – композиция из третьего студийного альбома Yiruma “From the Yellow Room” 2003 года. Yiruma (Ли Рума) – один из самых известных пианистов Южной Кореи, в прошлом году он занял первое место в чарте Billboard Classical после того, как один из его старых альбомов вновь засветился во время пандемии.

3. “Merry Christmas Mr. Lawrence” – Сакамото Рюичи

Шуга – большой поклонник Сакамото Рюичи, поэтому он включил три его трека в этот плейлист. Композиция “Merry Christmas Mr. Lawrence” первоначально была ОСТом японо-британского фильма о войне “Счастливого Рождества, мистер Лоуренс”, вышедшего в 1983 году. Сам Сакамото Рюичи также играл в фильме.

4. “Chihiro’s Waltz”

“Chihiro’s Waltz” – одна из любимых многими фортепианных композиций из фильма студии Ghibli “Унесённые призраками”. Первоначально композиция была написана Дзё Хисаиси и названа в честь Тихиро, 10-летней главной героини анимационного фильма “Унесённые призраками”. В плейлист Шуги попала аранжировка от Элизабет Брайт.

5. “A Flower is Not a Flower” – Сакамото Рюичи

Эта композиция, выпущенная в 2005 году, популярна во всем мире и звучала в нескольких телевизионных шоу на протяжении последних 15 лет.

6. “Rain” – Сакамото Рюичи

Композиция “Rain” была первоначально выпущена в 1987 году как часть саундтрека к эпическому биографическому драматическому фильму “Последний император”, удостоенному премии “Оскар”. Сакамото Рюичи не только писал саундтрек к этому фильму, но и стал одним из актёров.

7. “Time” – Ханс Циммер

“Time” – это композиция Ханса Циммера 2010 года, первоначально выпущенная как часть саундтрека к фильму “Начало”. Композиция известна тем, что уникальным образом отражает структуру повествования фильма, чередуя струнные и приглушенный бас.

8. “Romance (Reminiscence)” – Юки Курамото

Наконец, последняя песня в плейлисте для сна от Шуги “Romance” Юки Курамото. Эта композиция прозвучала в финале южнокорейского нео-нуарного боевика “Горечь и сладость” с Ли Бён Хоном в главной роли.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News