Агентство Ли Дэ Хви отрицает причастность айдола к созданию трека для шоу Produce 48

1
3953
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Агентство Ли Дэ Хви отрицает причастность айдола к созданию трека для шоу Produce 48

Агентство участника WANNA ONE Ли Дэ Хви отрицает слухи о том, что парень принял участие в написании трека для предстоящего шоу Produce 48.

Смотрите также: Нам Гю Ри рассказала о том, как лично обратилась к главам SM и YG, чтобы дебютировать

11 мая агентство Ли Дэ Хви заявило: “Утверждение о том, что Ли Дэ Хви будет участвовать в миссии шоу по созданию трека в качестве композитора, не соответствует действительности. WANNA ONE недавно участвовали в съемках шоу, где и встретились с продюсерами Produce 48. Мы считаем, что этот факт был необоснованно преувеличен”.

Напомним, что Ли Дэ Хви впечатлил своими навыками продюсирования песен во времена Produce 101 Season 2, а также работал над треками “Hollywood” для Brand New Music и “Good Day для группы MXM.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News