Участники Teen Top рассказали о том, как решают конфликты внутри группы

0
1727
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники Teen Top рассказали о том, как решают конфликты внутри группы

9 мая парни из Teen Top стали гостями радио-шоу Lee Hong Ki’s Kiss the Radio, где рассказали несколько закадровых историй связанных с камбэком к “Seoul Night”. Ведущим в этот вечер стал Ча Ын У из ASTRO, поскольку Ли Хон Ки не смог присутствовать на записи.

Смотрите также: Чанёль из EXO присоединится к Пак Шин Хе и Хён Бину в предстоящей дораме канала tvN

Говоря о заглавной песне альбома “Seoul Night”, парни поделились, что снова работали с Brave Brothers, чтобы сохранить свой уникальный стиль. Рикки прокомментировал: “По началу я чувствовал себя странно, когда слушал “Seoul Night”. Но чем больше и чаще я ее слушал, тем больше появлялась некая зависимость, поэтому трек стал в альбоме заглавным”. Ребята отметили, что песня “Let’s Play!” была написана и спродюсирована Чанджо и впервые они исполнили ее перед фанатами на фансайне.

Кроме того, парни добавили, что песня “S.O.S” также была одним из кандидатов на место заглавной. Чанджо объяснил: “Изначально она должна была стать заглавной, но были моменты, которыми нам нравились не на 100%, поэтому мы выбрали “Seoul Night” как окончательный вариант. Но в нее вложено много сил, поэтому, пожалуйста, послушайте ее”.

Участники Teen Top рассказали о том, как решают конфликты внутри группы

Во время трансляции Ча Ын У поинтересовался, чем нравится участникам заниматься в свободное время, и Ниэль ответил: “Мне нравятся компьютерные игры, и однажды я провел восемь часов в интернет-кафе”.

Teen Top также рассказали о том, как справляются с конфликтами внутри группы. Ниэль отметил: “Мы часто устраивали разборки после дебюта, поскольку каждый из нас был слишком молод. Однажды мы подрались и я разбил губу, поэтому оператору пришлось дать мне микрофон, который был зарезервирован только для сотрудников, чтобы скрыть это”.

“Так как мы дебютировали в довольно юном возрасте, много времени было проведено вместе. Мы часто ссоримся, но все же довольно просто приходим к единому решению. Будучи моложе, мы все же думали друг о друге”, – добавил он.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News