Интервью BTS: советы в прошлое, большие цели

12
13091
ИСТОЧНИКsoompi

Интервью BTS: советы в прошлое, большие цели

BTS поделились своими мыслями в интервью журналу J-14!

Смотрите также: Выставка KBEE 2018: как это было? 

17 мая журнал опубликовал видео-интервью BTS на своем канале YouTube, в котором участники побеседовали с репортером Лиамом МакЭван об их последнем альбоме «Love Yourself: Tear», а также о своем прошлом и будущем.

Объясняя новую эру «Love Yourself» и саму концепцию альбома, лидер BTS – RM рассказал: «Итак, на этот раз мы хотели сосредоточиться на некоторых аспектах любви, от которых мы хотим убежать. Мы хотели сказать, что, если вы не честны по отношению к самому себе, любовь не продлится долго. И любовь может быть между людьми, но она также может быть к самому себе».

Ви признался, что он чувствовал давление, поскольку он был единственным, участвующим в записи трейлера камбэка, но остальные участники группы похвалили его за тяжелую работу и аплодировали ему.

BTS хорошо известны своей значимой лирикой и социально-ориентированными посланиями в своих песнях. Шуга заявил, что любой, кто обладает влиянием, а не только успешные артисты, должен направлять хорошую энергию для создания позитивности и мира во всем мире.

Ребят позабавило задание дать совет себе в прошлом – в 2013 году. Шуга, Чонгук и Джин посоветовали своим прошлым “я” изучать английский язык, а RM добавил еще и японский язык в список.

Джей-Хоуп, Чимин и Ви просто поприветствовали их прежние «я», а RM посоветовал себе не начинать карьеру со сценическим псевдонимом «Рэп монстр».Интервью BTS: советы в прошлое, большие цели

В прошлом году BTS запустили глобальную кампанию «Love Myself» совместно с ЮНИСЕФ. Что касается важности обратной отдачи RM объяснил: «Иногда мы чувствуем, что получаем так много любви, даже больше, чем мы заслуживаем. Поэтому важно отдавать обратно».

Победа в номинации «Лучший социальный артист» на премии Billboard Music Awards в прошлом году, выступление на American Music Awards и теперь также выступление на премии Billboard Music Awards 2018 года – после всего этого участников спросили о следующем шаге для BTS.

Шуга осторожно ответил: «Может быть, Грэмми?», и участники отреагировали с удивленным и смущенным смехом.

Завершая интервью, Чимин признался, что надеется, BTS запомнят, как тех артистов, которые всегда усердно трудились, чтобы показать свою искренность.

18 мая BTS выпустили свой третий альбом «Love Yourself: Tear» и музыкальный клип для заглавного трека «Fake Love». Посмотрите интервью ниже!

 

 

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News