Участники SHINee выбирают свои любимые песни из репертуара группы

6
4351

SHINee появились в полном составе на  SBS “One Night of Entertainment”, чтобы обсудить их возвращение и 10 годовщину со дня официального дебюта.

Интервьюер попросил каждого из участников выбрать их любимые песни из репертуара SHINee, а также исполнить небольшой фрагмент из выбранной песни. Минхо сделал свой выбор первым, назвав “Replay”, а Ки выбрал “View”, потому что она соответствует его личным предпочтениям во всех аспектах. Онью, который, казалось, долго не мог определиться, просто начал петь “Selene 6.23”, написанную покойным участником Ким Джонхёном. Наконец, Тэмин выбрал “An Encore”, которую участники недавно исполняли во время празднования своего юбилея.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Семье Джонхёна удалось отыскать пропавшую любимицу Ру

Оказалось, что во время исполнения “An Encore” на праздновании юбилея группы, которое состоялось 27 мая (официальная дата дебюта 25 мая 2008), к ним на сцене присоединился Ким Джонхён, сделав это через большой экран. Во время исполнения песни на экране транслировалось видео, которое состояло из различных памятных моментов.

Что касается их возвращения, Онью сказал: “Я чувствую некое давление, но я стараюсь лелеять каждый момент”Ки добавил: “Продолжать работать в привычном режиме – это наш способ быть и поддерживать друг друга, и наш способ продолжать путь, который мы начали вместе с нашим хёном…”

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.