Яркий роман Роуна из SF9 и Хан Сын Ён из дорамы “О времени”

0
3438
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Яркий роман Роуна из SF9 и Хан Сын Ён из дорамы "О времени"

Канал tvN представил новые стиллы к дораме “О времени”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дисней объявил актера, который сыграет возлюбленного Мулан

На снимках запечатлены герои в исполнении Хан Сын Ён и Роуна из группы SF9.

Напомним, что дорама рассказывает фантастическую историю об актрисе мюзиклов Чхве Микаэла, которая знает о том, сколько каждый человек проживёт. Она также знает и о своей дате смерти, но однажды встречает мужчину, в присутствии которого, её часы обратного отсчёта останавливаются.

Роун играет роль младшего брата Микаэлы, Хан Сын Ён её лучшую подругу.

Этих два персонажа вносят динамику и веселье в последнем эпизоде дорамы. Герои накануне вечером много выпили, а на утро проснулись в одной постели. Оба сошлись на мнении, что между ними ничего не было, они просто уснули рядом, но так ли это на самом деле? Кажется, зрителей ждёт ещё один интересный роман.

В представленных кадрах, герой Роуна приходит на работу к Хан Сын Ён, он спрашивает, почему она не отвечает на его звонки и сообщения. Героиня быстро закрывает ему рот ладонью и уводит с собой в укромное место.

Яркий роман Роуна из SF9 и Хан Сын Ён из дорамы "О времени"

Создатели дорамы прокомментировали: “История любви героев Роуна и Хан Сын Ён начинается с седьмого эпизода. Они вдохнут ещё больше жизни в дораму. Это будет захватывающий и непредсказуемый роман, который понравится зрителям”.

Премьера нового эпизода дорамы “О времени” состоится 11 июня на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News