Сынкван из SEVENTEEN был шокирован эгьё JR из NU’EST

1
2353
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сынкван из SEVENTEEN был шокирован эгьё JR из NU’EST

В новом эпизоде шоу “Unexpected Q”, Сынкван из SEVENTEEN не смог скрыть своего шока от эгьё JR из NU’EST.

Смотрите также: INFINITE празднуют восьмую годовщину с момента дебюта

Недавно, айдолы из агентства Pledis Entertainment появились в качестве гостей на шоу “Unexpected Q”. В начале эпизода, ведущий Чон Хён Му отметил: “Я слышал, что JR, прежде чем прийти сюда, множество раз пересматривал нашу программу”. Айдол подтвердил: “Да, перед приходом на шоу, я много раз смотрел его”. “Наш Джонхён (настоящее имя JR) не появляется на шоу без надлежащей подготовки”, – добавил Ли Су Гын.

Далее, он продолжил шутить: “Джонхён просмотрел каждый эпизод шоу, по крайней мере, шесть раз. К тому же, он подготовил специальный акростих”.

Затем JR, использовав название шоу, придумал и озвучил акростих переполненный эгьё, добавив под конец пародию на младенческий лепет “Goo goo ga ga”.

Сынкван из SEVENTEEN был шокирован эгьё JR из NU’EST

На протяжении всего акростиха, Сынкван только съёживался в ответ на неожиданное эгьё JR. Закрывая лицо от смущения, он смеялся от удивления, произнося при этом: “Джонхёни хён… Джонхёни хён…”. 

Сынкван из SEVENTEEN был шокирован эгьё JR из NU’EST

Сынкван из SEVENTEEN был шокирован эгьё JR из NU’EST

JR объяснил: “Когда мы оба были стажерами, я никогда не вел себя мило перед Сынкваном”. 

Сынкван, соглашаясь, добавил: “Всякий раз, когда мы сталкивались друг с другом в тренировочном зале или где бы то ни было, он всегда излучал столько харизмы. Он хладнокровно спрашивал: “Чем ты занимался в последнее время? О, серьезно? Хорошо, продолжай упорно трудиться”. Но никакого милого поведения и, тем более, эгьё не было”.

Ниже представлено видео с эгьё JR и реакцией Сынквана.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News