SHINee хотят оставаться вместе в течение следующих 10 лет

6
2361
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

SHINee хотят оставаться вместе в течение следующих 10 лет

11 июня SHINee провели пресс-конференцию, которая была посвящена выходу второй части их шестого студийного альбома “The Story of Light”. В ходе мероприятия участники рассказали о том, что помогало им оставаться вместе все эти годы, а также об их планах на ближайшие 10 лет.

Участников спросили, что они чувствовали, отмечая десятилетний юбилей группы, и Тэмин ответил: “Я горжусь. Мы провели вместе 10 лет, что составляет почти половину моей жизни. Сначала были времена, когда мы “боролись”, потому что у нас были разногласия, но теперь нам даже нужно говорить вслух, чтобы понять друг друга. Я хочу с гордостью показать всем, насколько мы едины”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] SHINee говорят «I Want You» в новом клипе для второй части «The Story of Light»

Минхо добавил: “Хотя у каждого из нас есть своя уникальная индивидуальность, мы всегда стараемся понимать и уважать друг друга. Как только мы начали это делать, мы стали еще ближе и узнали друг друга гораздо лучше”. Он продолжал говорить: “Со временем мы стали ближе, и когда мы сами по себе, то чувствует себя одиноким и нам становится скучно. Когда мы вместе, это так весело, и мы так счастливы. Я думаю, что это секрет того, почему мы находимся вместе в течение уже 10 лет”.

Ки объяснил, что они решили выпустить альбом в трех частях, чтобы отпраздновать свой юбилей, и сказал: “Мы хотим показать людям, что SHINee здесь, и мы много работаем и преуспеваем. Мы хотим показать им, что мы в порядке, так, как было всегда”.

SHINee хотят оставаться вместе в течение следующих 10 лет

Все участники согласились, что они хотят оставаться вместе как SHINee в течение следующих 10 лет. Рассказав, что они возобновили свои контракты с SM Entertainment, Минхо добавил: “Мы хотим по-прежнему выступать в качестве SHINee через десять лет, и для этого нам нужно много работать и учиться”. Он добавил:”Одна вещь, которая никогда не менялся, это мое желание продолжать быть с SHINee. Я просто хочу, чтобы мы и люди, наблюдающие за нами, были счастливы”.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News