iKON и MOMOLAND возглавили рейтинг Genie за первую половину 2018 года

3
1506
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

iKON и MOMOLAND возглавили рейтинг Genie за первую половину 2018 года

Согласно данным Genie, iKON и MOMOLAND возглавили чартовые рейтинги в категории айдол-групп в первой половине 2018 года.

Смотрите также: NU’EST W говорят о новом альбоме, фанатах и ожидании победы

iKON, выпустившие трек “Love Scenario” в январе, возглавили рейтинг среди мужских групп, занимая первую строку дневного чарта Genie в течение 35 дней. MOMOLAND расположились на третьем месте чарта в первой половине года с песней “Bboom Bboom”, что сделало их лидерами среди женских групп.

Всего в “Топ 100 песен” Genie за первую половину 2018 года вошли песни 14 групп (7 мужских и 7 женских) и 24 трека айдолов. Группой с наибольшим количеством песен в данном рейтинге стала BTS (“DNA”, “Spring Day” и “Fake Love”). Очень близко к ним на втором месте расположились WINNER с “Everyday” и “Really Really” и WANNA ONE с “Beautiful” и “Energetic”.

Другими популярными мужскими коллективами в рейтинге стали BIGBANG c “Flower Road”, BTOB с “Missing You” и EXO “Universe”.

Среди женских групп лидерами “Топ 100” стали TWICE и Red Velvet, у которых по три песни: “Heart Shaker”, “What is Love?” и “Likey” у первых и “Bad Boy”, “Peekaboo” и “Red Flavor” у вторых.

Другими популярными женскими коллективами в рейтинге стали GFRIEND с “Time for the Moon Night”, BLACKPINK с “As If It’s Your Last”, Oh My Girl с “Secret Garden” и EXID с “DDD”.

Источник Genie сообщил: “На сегодняшний день лидерами в сфере музыки являются айдол-группы, чье творчество составляет 24% от общего рейтинга 100 песен”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News